Los *860

Mortensen, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Kopenhagen, 1910 - 1993
Blattgröße: 70 x 26,5 cm; 63 x 20 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert "H. C. II -V". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.